FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Подборка автоприколов. Часть 102

Подборка автоприколов. Часть 102

22190
35
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
Артур 12 лет назад
−151
Алекс Артур 12 лет назад
Этот тип на субе в Одессе проиграл евику и при всех под дикий ржач отрывал наклейку)
15
Рустам 12 лет назад
матиз у меня во дворе стоит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Григорий Довженко 12 лет назад
Кусок рельса в качестве силового совсем не плохо )) А этот жалко ) уж больно хлорощ )
306
Дмитрий 12 лет назад
жрет много и панды класс)))
Показать ещё

На что жалуетесь?