FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во времени В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во... Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Нежданчик на ровном месте

Нежданчик на ровном месте

4402
1
Неожиданный сугроб на дороге стал причиной аварии. Очень подробное описание от автора читаем под катом.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
421
firstname 11 лет назад
причем тут колхозники с ксеноном и комунальщики-пидорасы? разве они давили на педаль газа и крутили баранку?
51
Тимур firstname 11 лет назад
согласен, жалко водилу, но он не убедился в безопасности маневра :) Кстати, судя по следу, там кто-то до него уже проехал :)
60
Андрей 11 лет назад
"Не торопись,а то успеешь"!!!. Всегда пользуюсь этим не замысловатым напутствием, но не отрицаю "Чем меньше скорость,тем дальше от места назначения!!!Дорогу, предугадать(особо дальнюю) не возможно!!!Ребята-берегите себя,ведь Вы кому то дороги!!!
Комментарий удален
−2076
469
Oleg 11 лет назад
Ночь, зима, рядом жена на 9-м месяце. Нужно быть уродом без мозгов идти вслепую.
135
Эттоя Кот Баюн 11 лет назад
Купил авто после предыдущего владельца с колхозным ксеноном, не удержался и снял - вернул обычные лампочки. Видно дорогу похуже, но зато сколько счастья встречке от такой замены :)
−188
А почему автор не стал сбрасывать скорость когда увидел, что ему не хватает габарита для маневра? Не привык к снегу, не знает опасности снега? Я, живя в Сибири и проехав по Сибири за 20 лет почти миллион км, ни когда не пойду на обгон по заснеженной или ледяной полосе. Вообще ночью за фурой самое легкое ехать. Иногда так отдохнуть удается. Потом обогнал, поблагодарил фафайкой или аварийкой, и дальше поехал.
Показать все 7 ответов
−188
Однако же вся Сибирь почти 8 месяцев в году как-то умудряется без заносов останавливаться именно в таких условиях :) Если для начала торможения я буду искать место с одинаковым покрытием под всеми колесами - я рискую оттормозиться только в теплом климате Владивостока :)
−188
Вот в том и косяк автора. Есть правило: не вижу - не еду. Он его нарушил. И обвинять снег зимой это просто инфантилизм.
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
Да по нынешним временам и не ДТП это. Кишков нет, мозги не не асфальте - за остальное КАСКО платит. Летайте дальше, чо :)
Показать ещё 62 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?