FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей
Хорошо шли

Хорошо шли

1813
1
Трасса Боровица-Киров. Не убедившись в безопасности маневра, Honda CR-V выехала на встречную полосу, и совершила столкновение с ВАЗ 2110 и Renault Simbol.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
205
Бэн 12 лет назад
А куда гнали то?) Не ну просто интересно)
16
acter77 12 лет назад
повезло красному что на встречку не вылетел
Показать ещё 5 ответов (из 9)
235
Юрок Доктор Борменталь 12 лет назад
И зачем сразу тормозить, нужно ведь посмотреть.. вдруг 10-ка дальше поедет.
Показать все 7 ответов
235
Юрок Вова Колесников 12 лет назад
Все правильно Peacemaker1873 говорит, только сначала нужно тормоз, потом хотя бы третью или вторую (в зависимости от скорости), сцепление и торомоз одновременно отпускаем и снова жмем тормоз. А показывали это в передаче "Главная дорога" на НТВ.
Но если автомат и АБС, то даже ручник зажать не успеешь остановиться.
235
Юрок Татьяна 12 лет назад
Я знаю о чем пишу. А ты попробуй. но с первого раза может не получиться. Опыт приходит со временем.
403
Дмитрий 12 лет назад
бляяяя, ну ****ец, сочувствую
Показать ещё

На что жалуетесь?