FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Авария дня 1393. Битва титанов

Авария дня 1393. Битва титанов

2710
1
11 февраля. На трассе столкнулись две фуры. Автор пишет: "Из-за дебила на mazda умер человек" Продолжение читаем под катом.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
kompost Седой 12 лет назад
сзади ему бы все равно прилетело от такого же барана, который дистанцию не соблюдает
112
kompost Роман 12 лет назад
А ждать ничего не надо. На скорости 60, остановочный путь будет примерно 40метров(это по сухому асфальту). В такую погоду можете смело умножить это расстояние раза в три. Между автором и впереди идущей фурой расстояние метров 30-35, не больше. Соблюдайте пдд и все будет пучком:)
261
Ingvarr kompost 12 лет назад
И вот полностью соглашусь с вами.

ПДД - оно не для гайцов, оно - чтобы небыло мучительно больно.
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
1
Влад 12 лет назад
На что расчитывал водитель попутной фуры нажимая тормоз( неужели в такой ситуации не срабатывает в мозгу последний шанс уйти влево.. почему именно тормоз.. наверняка опыт есть.. был..
17
Роман Вагоновожатый 12 лет назад
Родным написал??
17
Роман megapixel-yarsk 12 лет назад
("брат-брата" - слышит )
17
Роман megapixel-yarsk 12 лет назад
Если тягач в право затянуть - нетттттттт! тянет вагон!!! оденочка можно и с запасом
17
Роман Jearom 12 лет назад
...от бога получить лучше??
288
valeriy 12 лет назад
Это жесть
−70
vlad 12 лет назад
нехринасе
Показать ещё

На что жалуетесь?