FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку
ДТП с двух ракурсов

ДТП с двух ракурсов

4581
2
1
г.Дзержинск, Нижегородской области. 23-х летний водитель автомобиля Хюндай, совершая обгон на закруглении дороги не справился с управлением и допустил выезд на встречную где протаранил два автомобиля. Под катом фото последствий.

Источник:

Метки: Huyndai   Skoda   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
Юрок 12 лет назад
Баба сильно жить хотела. Бог услышал и отвел удар от ее дверцы и повернул жопой авто на встречку. Больше она с Димой ездить не будет.
205
Бэн 12 лет назад
Грубое нарушение ПДД. Хотя у них они купленные откуда им знать)))
482
Дмитрий Роман 12 лет назад
С трудом себе представляю инструктора обычной автошколы, обучающего преодолению снежной каши и колейности при перестроении. Такому только на контраварийной подготовке учат и то не на каждой - учат в основном работать с заносом.
180
Тони 12 лет назад
спасло,что попой к ним повернулся
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?