FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Авария дня 1398. Серьезное ДТП из Одессы

Авария дня 1398. Серьезное ДТП из Одессы

2810
2
Столкнулись 3 автомобиля: BMW, из которой вылетел человек, Toyota Venza, Toyota Hiace. В БМВ находились двое молодых парней, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. «После чего еще и человек разворачивался, и, не увидев лежачего человека на дороге, переехал его!» — сообщает очевидец. Погиб Пассажир БМВ, Водитель (виновник) с переломом руки доставлен в больницу, а также пасажир и водитель Тойтоы Хайс с ушибами и порезами.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 12 лет назад
Данное ДТП произошло утром 10.02.2014 в г. Одесса на улице Водопроводной, неподалеку от Красного Креста. Там произошло столкновение BMW, который двигался в сторону улицы Артиллерийской, с двумя встречными автомобилями Toyota (Hiaсе и Venza). После этого "немец" отлетел на свою полосу, где врезался в опору путепровода. По информации очевидцев из немецкого седана на дорогу вылетел 19-летний парень (скорее всего, он не был пристегнут ремнем безопасности), которого тут же переехали - водитель Volkswagen Caddy решил не стоять в пробке и развернулся...
Водитель BMW был госпитализирован с переломом руки, также медики забрали и водителя Toyota Hiace с закрытой травмой грудной клетки. Еще одному пассажиру "мюнхенской пятерки" помощь была оказана на месте.
По информации ГАИ водитель и пассажиры БМВ - жители г. Киев.
Источник://avtopoligon.info/news/v-odesse-smertelnoe-dtp-nasmert-pereekhali-cheloveka.html//avtopoligon.info/news/v-odesse-smertelnoe-dtp-nasmert-pereekhali-cheloveka.html
244
Вероника 12 лет назад
С местного форума:
""Гость, дата создания 11 февраля,
В новостях сказали, что два парня по 19 лет приехали из Киева купить этот хлам. Вот хазяин, а он был за рулем, и устроил им показательное выступление. Пассажир, что хотел купить машину, сидел на пассажирском сидении не пристегнутым и вылетел после ДТП. Водила Кадди так засмотрелся на аварию во время разворота в неположенном месте, что не заметил как наехал на парня. Парень погиб из-за ДТП сразу или после наезда Кадди установит следствие.""
Еще:
""Автор Гость, дата создания 13 февраля,
Парень был жив после ДТП и наезда Кадди еще 40 минут""
Ссылка www.youtube.com
244
Вероника 12 лет назад
http://auto.ria.com/auto_bmw_535_12911216.htmlhttp://auto.ria.com/auto_bmw_535_12911216.html
260
knowell 12 лет назад
На кадике БЛЬА ОЛЕНЬ. Вместо того, чтобы пялиться на железяку, смотрел бы себе под колеса.
Показать ещё

На что жалуетесь?