FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5...
Субару спешит на помощь

Субару спешит на помощь

7555
1
11
В начале прошлой недели в городе Hazel Park в штате Мичиган полицейский Dodge Charger с могучим Hemi V8 двигателем под капотом застрял в снегу. И на помощь ему пришел не какой-нибудь тягач, а всего лишь Subaru WRX, за рулем которой сидел местный житель по имени Бобби.

Источник:

Метки: Impreza   Subaru   WRX   sti   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
274
Dremuchiii 12 лет назад
пф, моя старая ауди80 кватро тоже так пожет. только там еще супер кнопочка, принудительная блокировка заднего диффа.
98
Maxim 12 лет назад
Всё просто - полный привод рулит. А легковушек с полным приводом раз-два и обсчелся. Ауди кваттро, но их в общей массе ауди совсем немного. А субару как раз практически нет недоприводных, почти все полные. А насчет постоянного-непостоянного: во первых на автоматах субару в большинстве случаев привод таки подключаемый, а во вторых - в большинстве приведенных видео хватило бы и подключаемого, не успела бы муфта перегреться.
40
azurevip Алексей 12 лет назад
чем там на втором видео подцеплено? посмотри помедленнее и повдумчивее. бордюром ее там цепляли что ли?
190
Дмитрий Atemzug 12 лет назад
Ну-ну. 210 клиренса - зажечь на трассе))) Хахаха! Это по прямой что-ли втопить?
143
Андрей Дмитрий 12 лет назад
100% ))
−494
Василий Atemzug 12 лет назад
Форик норм машина, особенно второй. Сборка, мотор, качество - все на высоте. Это пожалуй лучший универсал (не в смысле кузова) из существующих.
−494
Василий Слава 12 лет назад
Вся эта система полного привода хороша только для ралли. В повседневной жизни достаточно переднего привода и маленького кузова. А для любителей говна месить...там вообще такое не канает.
−494
Василий Слава 12 лет назад
Ок. А че ты оскорбил-то всех сразу. Плохо. А если по теме, сузя сх4 с прицепом решит все твои проблемы. Ну конечно, если дача твоя не прямо по центру болота))) Джипок должен быть рамным, не априори, а поскольку это удобнее и дешевле в постройке. Со стока ничто не едет (всякие там вмп и армию не берем в расчет)
Показать ещё

На что жалуетесь?