FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Авария дня 1396. Приора на встречке

Авария дня 1396. Приора на встречке

9155
4
1
Красноярск. На местном форуме автор пишет - водитель Приоры рассказал, что он читал ПТС и отвлекся от дороги.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
440
Олег Кичатов 11 лет назад
Радует непристёгнутый пассажир.
482
Дмитрий 12 лет назад
"радио весна, радио весна"
вспомнилось: "один-ноль-один, один-ноль один"
это не те же самые утырки там на радио?
−218
Александр Андрей 12 лет назад
Пассажир.
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
А что, у Приоры датчики срабатывания подушки на замок ремня безопасности завязаны? Ремень не пристегнут - подушка не работает. Красиво пассажир к стеклу приложился.
487
Vladimir Savchenko Татьяна 12 лет назад
По-моему, устанавливать детское кресло на переднее сиденье - это верх дебилизма. Лучше просто в роддоме сразу от ребенка отказаться и не подвергать его опасности из-за отсутствия мозгов у биологических родителей.
487
Vladimir Savchenko Татьяна 12 лет назад
Если есть знакомый эксперт - поинтересуйтесь, где в автомобиле наиболее безопасное место. 300% - это не переднее правое сиденье. Вы бы стали возить своего младенца на потенциально более опасном месте? Я уже не говорю про ДТП, элементарная щебенка из-под встречки пробивает лобовое стекло и летит дальше... Сидящий сзади ребенок хотя бы спинками передних сидений прикрыт. Да и до заднего сиденья все-таки больше деформативного пространства. Нет, переднее сиденье не место для крепления детского кресла. Элементарно из соображений безопасности. И пусть ПДД это делать не запрещают, но должен же быть еще и здравый смысл. При лобовом столкновении на заднем сидении у ребенка намного больше шансов уцелеть.
Впрочем, я всего лишь высказал свою точку зрения, а у других родителей должна быть своя голова на плечах, коей и полагается думать.
114
Антон Юрьевич Vladimir Savchenko 11 лет назад
У всех автомобилей подушка безопасности работает исключительно с ремнем безопасности, иначе ты летишь в "надутую" подушку, а не в "сдувающуюся" и ломаешь себе лицевые кости или основание черепа -)))
480
Руслан 12 лет назад
Зашибись на приоре подушки безопасности работают!!! Автоваз РУЛИТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?