FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Всё правильно сказал Всё правильно сказал Одно мгновение изменило всё Одно мгновение изменило всё Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль
СтопХамСПб - Чучело

СтопХамСПб - Чучело

8701
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−42
Mihail Panchenko XSDERis 12 лет назад
конечно, надо же пропиариться))
Показать все 6 ответов
235
Юрок Славянин 12 лет назад
Наконец-то, жажда крови - хоть одного оштрафовали умника.
Ждем следующего ролика, где нарушителей пачками будут оформлять на камеру.
235
Юрок Po4ik 12 лет назад
т.е. вы предлагаете потратить деньги налогоплательщиков и купить маленький грейдер, нанять отдельно обученного водителя для такой техники, утром привозить ее на тралле и вечером забирать в гараж, а все ради того, чтобы нарушители там не ездили? Может проще их просто штрафовать?
206
bogdan02 12 лет назад
Скрытая реклама Грузовечкофф? Типо за сохранность груза отвечают настоящие пасаны.
345
xsnake Ден 12 лет назад
только на самом деле они же и должны так ходить и бороться а не обычные люди...
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?