FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца
"Поцелуй" гармошкой у бензобака

"Поцелуй" гармошкой у бензобака

8643
74
Первый гололед спровоцировал... ночные заморозки застали врасплох... гибдд рекомендует воздержаться от поездок... Ведь очень часто пишут и предупреждают.., но далеко не все те, кому надо было бы действительно воздержаться, в такие дни используют метро...
×

Источник:

Метки: Авто   ремонт   ремонт авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
ND 9 лет назад
Никогда не возил машину, но тут пришлось т.к. родился ребенок и без машины очень тяжело. Новую очень дорого на з.п. препода универа. Так вот - таких машин было очень много, но помог толщиномер. В результате из 9(!) просмотренных машин были биты все. Взял ту, у которой была бита (точнее оцарапана,как призналась хозяйка) только задняя правая дверь. Три человека после появления толщиномера просто уехали =))
140
Александр 9 лет назад
не крашенный не битый сгоревший перевертышь
57
Andrew 12 лет назад
***во что то подогнали крышку багажника у а4, даже не фотках видно как она не ровно стоит.
268
Алексей вввооовввкккааа 12 лет назад
это уже на совести продавца, а в автоботанике молодцы, очень хорошо делают.
57
Andrew вввооовввкккааа 12 лет назад
как и не встретишь не битого авто :) особенно в москве))
268
Алексей вввооовввкккааа 12 лет назад
Ну мне слава богу еще не приходилось битую продавать, а коцки никогда не скрывал. Тут ведь вопрос в том, что продовец который выдает битую за не битую, он как бы решает свои косяки за чужой счет. А у нас, как известно, на халяву и уксус сладкий!))
Показать ещё

На что жалуетесь?