FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Восстановление ТагАЗ Tager

Восстановление ТагАЗ Tager

17572
75
Началось всё как в частушке:
Ой, снег-снежок, белая метелица...
"Сделать уши" среди трассы каждому не терпится...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Oleg 12 лет назад
Делают почти на отлично но косячки есть само впечатление хорошее если бы не эта личность если ее можно так назвать по имени Валентин динамо еще то все впечатление портит два обращения и два раза этот "человек" гадит в душу то жена рожает то отъехал то пообещал потом как мужик за свои слова не отвечает и говорит что такого не бывает что за часа 4-5 лоб стекло никто не поставит а я друзьям ботаника советовал! И люди приезжали благо на этого товарища не попадали!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Аркадий 12 лет назад
автора в тюрьму. не хрен людей обманывать.
−5
sasha28152 12 лет назад
Мир тесен))) мойка на комдива орлова, всегда там машину мою.Там же слесарка "автоботаник" Попадется эта машинка через годик отфоткаю, посмотрим что с ней станет и сколько с нее краски слезет. И хреново швы сделали , там где крышка багажника закрывается
66
Даниил 12 лет назад
А потом машина не битый такси не ходил
68
Аркадий Mikhail 12 лет назад
дурак ты золотые руки. у тебя мозгов нету . путь тебе такой авто хлам поподется я посмотрю как ты вою бесталковку чесать будешь .и от радости скакать . что ты отдал денег за авто хлам.
10
Иван Аркадий 12 лет назад
Аркадий, я не пойму, Вас "нагрели" косметическим авто? Так если вы профи в таких делах - нагреть трудно, а если нет то подобная косметика открывается далеко не сразу, ну или только так же сделать "уши". Покажите свой вариант ремонта, а мы поглядим. А то это похоже на ситуацию "Это Валера он намолотил 200 тонн зерна и не позиционирует себя на политическом поприще, а это Макс, он намолотил макароны с котлетой - он ярый политик..."
68
Аркадий Иван 12 лет назад
нет меня не кто не нагрел! вот поэтому и говорю. что таким авто не место на дорогах! то авто хлам и место ему на свалке. все что можно снять нужно снять и продать а кузов на лом и все. главное это безопасность! самое ценное это жизнь! а не железо! ну для тебя походу это железо ценное а не твоя жизнь!
483
Дмитрий 12 лет назад
тагаз это чье производство ?
54
Вадим 12 лет назад
и сразу приходит в голову только одна фраза - "не бит не крашен" :)
Показать ещё 30 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?