FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников
Вылез из засады

Вылез из засады

3876
1
Перед водителем очень неожиданно вылез Жигуленок.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
245
Igor 12 лет назад
Нормально он едет, километров 40 в час не больше, у регистраторов с плохой оптикой есть свойство визуально "увеличивать" скорость.
245
Igor Alesha999 12 лет назад
Если бы нормально ехал на шестерке то да, не произошло.
245
Igor Alesha999 12 лет назад
Надо было плестись со скоростью пешехода? )))
245
Igor Alesha999 12 лет назад
водитель сам выбирает с какой скоростью передвигаться, учитывая свои возможности, состояние авто. По такой дороге я считаю скорость вполне адекватная. ДАЖЕ на чистом и сухом асфальте столкновения было не избежать, если следовать ПДД.
245
Igor 12 лет назад
ну и погодные условия конечно.
245
Igor Alesha999 12 лет назад
Хорошо что вы это поняли и надеюсь купили книжку ПДД
245
Igor Alesha999 12 лет назад
Вот свое ТЫ можешь засунуть себе поглубже...
Комментарий удален
−1289
54
дмитрий 12 лет назад
ну а че ему, виновнику то, ****ы дали?
345
xsnake 12 лет назад
так же в сибе было на ул. лежена... еле увернулся от выезжающей дуры и встречки куда меня потащило. особенно друг кирпичей накидал так как его половиной прилетел бы))
345
xsnake 12 лет назад
а минусанули то видимо кто так же любит выезжать со второстепенных дорог)))
180
Тони 12 лет назад
не уступил помехе справа))
464
jaap 12 лет назад
колхоз епта
Показать ещё

На что жалуетесь?