FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу...
СтопХам - Братуха

СтопХам - Братуха

26245
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 280)
36
Игорь 12 лет назад
Кто подскажет, что за музончик играет в начале?
36
Игорь Владимир 12 лет назад
Чет не помню я такого музончика в адреналине, меня интересует та, что с 0:50 начинается
109
Andrejs Gevlics 12 лет назад
по моему пора уже на официальном уровне привлекать ментов, и просто забирать права у неадекватов. там же половина дебилов с диагнозом! стопхам очередной респект!
Комментарий удален
−2076
−372
Oleg Serge 12 лет назад
а ты похоже из тех кто пару сотен тыщ нашкрябал на вонючее ведро и переписал себя в высшую касту непешеходов? Рабская психология. Жалкий ты.
−396
Митя 12 лет назад
масквичей не осталось)..............
Комментарий удален
−102
Показать все 8 ответов
161
Александр Z-Garage 12 лет назад
Закрась. Я байкер. Перед тем как клеить наклейку, они предварительно культурно прося. А уже быдланов, которые кроме фраз: ******? ****** ничего не могут сказать, заклеивают наклейкой, при чем заметь со стороны пассажира.
161
Александр Z-Garage 12 лет назад
что за тупое сравнение с женой ? к счастью я не из твоего круга. Если ты все вопросы решаешь ****ыванием чужих жен и посыланиями ******, ты просто узколобое существо мне не о чем с тобой вести беседу.
1
Юрий NaKol 12 лет назад
У ГИБДД на это нет времени, им зарабатывать нада !!!
232
Фома 12 лет назад
Чурка и негр в одном моторе - *** теперь я видел всё
291
Денис Дмитрий 12 лет назад
чем же?
291
Денис Дмитрий 12 лет назад
Видимо, неверно Вас понял. Хамы - которые ездят по тротуару? Тогда согласен.
Показать ещё 83 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?