FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Болезненный урок Болезненный урок Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Опасный трюк на мотоцикле закончился падением Опасный трюк на мотоцикле закончился падением
ТП на Grand Vitara

ТП на Grand Vitara

3127
1
От автора:
"Курица выдавила с дороги моего друга
27.01.2014 г.Владивосток, ул Выселковая.
Простите за нецензурную брань в видео/У нас был гололёд и пропустить-оттормозиться небыло никакой возможности."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1289
Показать все 8 ответов
375
Николай _Tuman_ 12 лет назад
Когда я был в Чилях, в г. Сантьяго, там были много-километровые пробки и я всегда удивлялся как мы их так быстро проезжаем! Пробку расстоянием где то с километр проезжали минут за 5-7. А всё потому что там ни кто ни кого не пускает никогда и не стараются объехать. А если турист какой решит самым умным стать и объехать по обочине или по свободной полосе, то машин 20 проедет прежде чем он обратно вклиниться! Так что граждане России прошу вас будьте разумнее и уважайте других не вклинивайтесь! перестраивайтесь только тогда, когда ни кому не мешаете! Учитывайте обстановку! Заранее продумывайте свои маневры! Не забывайте что сидите за рулем транспортного средства, которое является источником повышенной опасности.
−40
pikler 12 лет назад
так был контакт или нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
saveli 12 лет назад
Автору лучше на трамвае ездить. Там тоже можно не замечать других участников движения.
Типа "я еду прямо и по правилам, а остальное ниипёт".
Показать все 9 ответов
230
Максим 12 лет назад
Ситуация идеально подходящее под правило которым руководствуются дамы при повороте:
"Включил поворотник, досчитал до трех и совершил маневр"
−276
saveli Всеволод 12 лет назад
Заранее? Да он прямо перед столкновением тормозить начал.
263
SSN 12 лет назад
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
406
Алексей Петр 12 лет назад
Стопудово
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Бабон 12 лет назад
так то афтор - *****
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?