FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
Авария дня 1382. Сбили парня на ПП

Авария дня 1382. Сбили парня на ПП

3370
1
От автора: "Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, около площади "им. В.И.Ленина". 28 января 2014 г. 22:25 ч. Стали случайными свидетелями ДТП. Свидетельские показания выкладываем анонимно в виде видеозаписи с авторегистратора."
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2657
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Roman Shumaev 12 лет назад
Я бы его еще дважды переехал, они суки мозги выключают когда на пешеход выходят, либо спецом тормозят на зебре
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Roman Shumaev Тролль 12 лет назад
Свою мамку придави ДЕБИЛ "Главное правило Пешехода- это оставить себе жизнь"
Тебе ясно ТРОЛЛЬ-Пешеход,а когда такие как ты переходят дорогу они считают себя всегда правыми и редко когда смотрят по сторонам
После чего лежат долго в больницах.
А знак 40 ни как не относится к переходу и если ты считаешт себя правым лучше убейся чтобы земля тебя больше не носила такого философа ((((
122
Roman Shumaev Тролль 12 лет назад
Тролль, у тебя авто есть ???
Вот в чем и фиг у тебя его нет,поэтому ты и есть тот самый пеший который идет по среди дороги и мешает проехать, который тормозит на пеш. переходе, потому что он считает что ему должны все. Так что чувак копи бабло и покупай авто, мировозрение потом изменится, поверь одолгому опыту вождения, не в обиду :)
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?