FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Разборки на дороге

Разборки на дороге

2796
1
Автор едет ругается по телефону и параллельно устраивает перегонки с Приорой.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   конфликт на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
кармакармакармакармакармакармакармакарма приехааалаа приехааалаа
16
vektor-mw 11 лет назад
Странные ребята, но ИМХО на приоре все таки больший **лан.
16
vektor-mw 11 лет назад
Приоровод еще и с владельцем припаркованного авто рассчитываться будет.
388
Денис 11 лет назад
Ребятки, давайте жить дружно.
195
Олег 11 лет назад
Вот почему нельзя разговаривать по телефону за рулем
180
tmwru652 11 лет назад
Дебил дебила нашел... Если дебилоид-регистратор резал приору, ему стоило его бить в крыло... когда тот вылезал перед ним... с другой стороны, если там обгон разрешен (в обоих случаях), то у рег вина снова, как ПРЕПЯТСТВИЕ обгону
−7
Pavel 11 лет назад
Автор, своди его на занятия :)
82
Max 11 лет назад
на хрен мешать дуракам которые торопятся??в итоге приорист сам не едет,так ещё и виноватый в дтп!!
180
tmwru652 Max 11 лет назад
Едет и едет, никому не мешает... Вины приоры НЕТ, ввиду преднамеренного препятствия автора-рега обгону (прибавил скорость+начал теснить)
−314
Дима 11 лет назад
Автор тупое **ло!
−314
Дима Вова Колесников 11 лет назад
Если бы не автор, ничего бы не было. Да, приора тоже должна была *** забить.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?