FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Третья оборона Севастополя Третья оборона Севастополя Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов
Бабулька спровоцировала аварию

Бабулька спровоцировала аварию

2793
1
25 января в Петрозаводске водитель Тойоты, избегая наезда на женщину, которая решила перейти дорогу в неположенном месте, вылетел в лоб встречному ПАЗику. Пешеходка, увидев случившееся дтп, поспешила скрыться, однако была задержана бдительным прохожим.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Marat 12 лет назад
Учитывая белую пелену, бабку в её черной одежде видно было отлично, даже с камеры!
Судя по видео, белая тойота успела набрать такую скорость со светофора, но при этом не оценить обстановку на дороге... Мой вывод такой - он по-любому долетался бы по такой дороге, даже без бабки!
Показать все 4 ответа
16
vektor-mw 12 лет назад
На всю пенсию перешла
162
самец колорада 12 лет назад
Бабка совсем ****ла, решила дорогу перейти... Что ей на той стороне дороги не жилось?
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 12)
225
blowfloat Антон 12 лет назад
Странно. Лет пять назад мой сосед на трассе на 70 км/ч (разрешенная 90) снес на пешеходном переходе пьяного пацана 18 лет, вбежавшего ему под колёса. Соседа даже не задержали, сразу отпустили с места ДТП. Пацан умер в больнице через неделю. Сосед оплатил похороны и дал еще немного денег родственникам. Они в суд не подавали. Вот и вся история.
225
blowfloat Василиса 12 лет назад
Не нагнетайте. Не будет никакой уголовки, если ПДД нарушил только сбитый. Если нарушили оба или только водитель - будет суд, да и то, если стороны не договорятся до суда и родственники не попросят не возбуждать дело.
225
blowfloat Виталий 12 лет назад
Нет такого закона, выйдите из шока.
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?