FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Как в Лондоне эвакуируют суперкары

Как в Лондоне эвакуируют суперкары

3881
1
Хозяин Lamborghini отлучился буквально на 10 минут, но этого времени рабочим вполне хватило, чтобы оперативно забрать автомобиль, припаркованный не там, где положено. Больше всего человека, снявшего видео, возмущает, как непочтительно эвакуаторщики обошлись с гиперкаром стоимостью £300 000.

Источник:

Метки: Aventador   Lamborghini   Авто   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
развесовка у Ламбы в неправильных пропорциях )))
−37
grador 11 лет назад
На западе законы для всех, только в рашке ламбо зассали бы эвакуировать.
84
Николай 11 лет назад
как-то не аккуратно они действуют! Как с "шестёркой" обращаются
279
Саша Николай 11 лет назад
+1
195
Олег Саша 11 лет назад
Шестерка тоже машина((
8
Ilya krylov 11 лет назад
Во первых не десять минут это точно. сначала выписывается штраф и кладется под дворник. в штрафе написано что если машына не будет убранна в течении 2-3 часов ее заберут. в лондоне могут забрать машыну в течении 10 минут только с двух полос красного цвета. а тут мы видим что только одна полоса желтого. а на ней можно бесплатно стоять с 8.30 вечера до 8 утра. а ка мы вим забирают машыну уже вечером следовательно стои уже больше суток. а в городе где зачастую не возможно разехатся двум машынам бросать баржу как Ламбо на сутки это по меньшей мере не уважение ко всем остальным. К сожалению большенство этих машын пренадлежат богатеньким сынкам шейхов или просто взяты в аренду. а штраф + эвакуатр стоит около £320-450 если забрать в течении суток. А для них это как для вас 80р за парковку в центре.
8
Ilya krylov Inter 11 лет назад
нет в пригороде. Тогда еще не в лондоне жыл. у нас в школе был один урок Русского в неделю. Видемо совсем не достаточно. пора идти на вечерние курсы раз все так плохо
3
Radiomir 11 лет назад
Обычных Лондонцев тоже хачи видать ****али.
Комментарий удален
−480
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?