FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи
Авария дня 1365. Зеркала? Не, не слышал!

Авария дня 1365. Зеркала? Не, не слышал!

5332
1
Уазик вышел на обгон без поворотника и спровоцировал жесткое ДТП.
Смотреть с 0:20
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
abraner 12 лет назад
По ситуации, конечно, УАЗик воспрепятствовал обгону. Ну а водителю "ино" чуток не хватило мастерства, оттормозиться он в общем-то успел, но в конце надо было бросать тормоз, машина не ушла бы в занос.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1289
320
LUIM 12 лет назад
Ну не знаю чувствовалось, что уазикист снова пойдет на обгон может лампочка сгорела, мало-ли чего!? На "болвана" всегда надо расчитывать!
260
Аарон 12 лет назад
аа зачем в отбойник въезжать, машина уже прямо ехала
17
Роман Сергей 12 лет назад
Вчера пол вечера спорил с женой по поводу этого поста... УАЗ реально неправ по всем правилам - должен убедиться в безопасности маневра + реальное самосохранение должно присутствовать у человека. Пострадавшему надо учить физику (динамику), трение закон сек.а нет жизни, что в принципе одно и тоже )))). Мое мнение: фраза "Тормоза придумали - трусы" я трактую в данной ситуации в 2 вещах. 1. Не труси - прав! 2. Чють!!Чють!! "нетруси" - видео с тобой не выложели бы тут! СПС всем! Может мы своими коментами спасем 1 жизнь - всем зачтется!!!!!
−598
Прилепа Александр Сергей 12 лет назад
в даном дтп виновата только сама дамочка хюйдае... она надавила на тормоз начала рулем вилять а когда тормоз пустила пощла по траэктории.. о чем я ранее и писал, они знают только тормоз и вцепится в руль.... и это не потому что дамочка, так ездит 90 % мужиков что пошли на вождение и через 2 недели уже асы... те кто учился год и учился на волгах и копейках, и учился в гололед и в снег управлять.. а не сам придумал себе обучение, надавив на газ и дрифт устраивать типа я ас...
17
Роман Андрей 12 лет назад
Нет желания Вас разочаровывать, но их спецом так делают... как раз на случай чтоб при столкновении водителю и пассажирам лопость охлаждения головку шеи неповредила ))) (пункт назначения)
Комментарий удален
−5116
159
khimiki 12 лет назад
Контакта с уазиком не было, значит он не виноват. А солярису нужно ПДД соблюдать и не превышать скорость.
95
Nills 12 лет назад
Откуда инфа что солярис кредитный? Что за бред. Или вы считаете что нормальному человеку под силу насобирать только на старый таз? Развивайтесь, работайте и появится возможность покупать новые машины без кредита.
По поводу аварии - буханка виновата на все 100%. Да водитель не смогла удержать машину, но такому экстриму в автошколе не учат, с опытом приходит.
17
Роман Алекс Юстасов 12 лет назад
Неправ - палка в огород 50% водил (шоферов). Ты смог БЫ, я смог БЫ, 49.9999999% смогли БЫ... В большинстве своем МЫ (50%) провоцируем их на эти маневры.. Поставь себя на место "желтого квадрата" к примеру..- да тебя баба справа любить перестанет если ты ЭТОГО Хю парня необгониш, который тебя подрезал... P.S. Культура на дороге главное. Забота на дороге о другом учаснике движения главнее собственных проблем дома и на работе!! Смех написал, но кто скажет что я неправ????
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?