FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Такое опасное колесо

Такое опасное колесо

16280
22
Включить все анимашки
Происшествия и аварии с автомобильными колесами. Подборка гифок.
×

Источник:

Метки: Авто   аварии   автогифки   анимации   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Санек 12 лет назад
Vigilante
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Кажись некоторые были со смертельным исходом.
431
Serega BestRex 12 лет назад
это интересно в каких таких странах?
а товар в магазины ты на телегах возить прикажешь?
−129
don_tamazino 12 лет назад
У меня знакомый так погиб. Очень опытный водитель был. Как раасказывал парень который с ним в одной машине ехал, на встречке у грузовика отлетело колесо. Между полосами был разделяющий бордюр. Водитель прекрасно видел что происходит, взял вправо на обочину и остановился. Колесо катилось катилось по встречке, а потом видимо на что-то налетело, подскочило и приземлилось прямо на крышу его машины в районе водителя. Раздавило на месте ...
Остальные пассажиры даже царапин не получили
496
Алексей 12 лет назад
Жесть!
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Опять,опять две одинаковые, две одинаковые
−704
Андрей 12 лет назад
Мне показалось или на первой из-под колеса еще какая-то пружина выскочила? Подкол сотрудников или еще чего?
−704
Андрей 12 лет назад
Блин, это походу шланг для закачки воздуха, затупил.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?