FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный урок Болезненный урок Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Психология выживания Психология выживания "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Крик недовольной совы Крик недовольной совы Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки
Не пустил

Не пустил

5229
1
Авария в Ижевске. Автор конечно не хорошо поступил.
Смотреть с 0:40
Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Виталий 12 лет назад
автор МУДАК
Комментарий удален
−5116
−825
Антон 12 лет назад
Интересно , а кто мешал водителю субарика сбавить скорость и пересториться, а не подрезать регика, заставля при этом его снижать скорость и пропускать субарика.......
−825
Антон Zohan Zohan 12 лет назад
Если бы рег не посигналил, то субарист просто въехал ему в бочину. Бесят такие наглые, которые прут напролом и думают что все обязаны им уступать. И ускорился он правильно, чтобы так же не быть ударенным в бочину.
−55
Avtorealll 12 лет назад
ЧМО!!! ЧМО!!! ЧМО!!! ГА...Н!!!!
351
dellinspirion 12 лет назад
На реге редкостный дибил. Вместо просто снять ногу с газа решил надавить на газ. Его никто не резал. Ему никто не мешал. Откровенный мутак!
Комментарий удален
−1542
142
brocman1 12 лет назад
РЕГ мог бы и уступить, ему ни чего не мешало....
Показать ещё 57 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?