FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности
Быдлан не киевский

Быдлан не киевский

3505
1
Нашумевший ролик получил продолжение, Андрей Искоростенский дал интервью.
Оригинал тут

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
476
Сергей 11 лет назад
усираться 1 метр не дать проехать это уже обезьяна тупая
1
janker 12 лет назад
Этот колхозный *******, еще считает, что он прав....
289
polovnik 12 лет назад
Кусок Сало Уебана!!!
5
Алексей 12 лет назад
:)))Европа ждет его:)))
−3
Serg_11 12 лет назад
быдло на прадо ,гондон.
24
Алексей 12 лет назад
должна была успупить ему, т.к он уже ехал вниз по спуску.. ехал бы он на камазе, баба вообще бы не сунулась под него.
123
Sergey Алексей 12 лет назад
Ты правила читал вообще? Преимущество ВСЕГДА у того, кто поднимается в гору. А из-за таких "водил" как ты, потом стоят многокилометровые пробки из фур, которым в гору не подняться
−149
Alex 12 лет назад
а по нормальному попросить корона мешала?
4
RAF 12 лет назад
Тут всё понятно ! Этому ведь на морде всё написано- в ад без очереди !
279
Саша 12 лет назад
Да быдло колхозное купило себе джип и типа можно всех на х*й посылать!!!Чмо одним словом!!!
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Василиса просто по телефону завтыкала.
369
HundeBeißer 12 лет назад
Не перевелись ещё мудаки на земле украинской!
Показать ещё 39 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?