FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Истинная причина операции Истинная причина операции Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Месиво в тумане Месиво в тумане Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая
Honda Shadow White Trash

Honda Shadow White Trash

6565
14
Рассказывает владелец мотоцикла Денис: «На дворе стоял июнь ‘12 года и все мои друзья меня подначивали: «Чего ты не катаешь»? Тогда у меня один мотоцикл строился, а второй был спортивный снаряд не для города, и в голове зародилась мысль, что нужен еще один — чтобы просто ездить, что-то обычное, но при этом не спорт и не стрит. Чоппер — отлично подойдет. Можно неспешно катить в шортах и открытом шлеме, например».
×

Источник:

Метки: Honda   shadow   Авто   мото   мотоцикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−183
David Fisher 10 лет назад
Не фонтан...
1
МихайлоКоротун BestRex 11 лет назад
на мотоциклах этой серии и в стоке по дождю ездить плохо
433
Сергей 12 лет назад
а если на него сесть поза совсем не подходит под описание - неторопясь в шортах с таким наклоном)
1
МихайлоКоротун Лёха 11 лет назад
если ездить каждый день - то не будут ))
Показать ещё

На что жалуетесь?