FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
В Астрахани жгут автомобили

В Астрахани жгут автомобили

4174
17
Вот таким жестким способом, в Астрахани, соседи мстят автовладельцам, которые не могут настроить свою сигнализацию.
×

Источник:

Метки: Авто   поджоги   пожары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
369
HundeBeißer 12 лет назад
Астрахань жжёт!
369
HundeBeißer 12 лет назад
Автор! Смени название ролика!Жгут не автомобили! Жгут жигули!
245
Igor 12 лет назад
Не понимаю тех кто ставит сигнализацию на "громкий режим" работы. Неужели так сложно установить двухсторонию сигналку и поставить на безвучный режим? Все равно кроме раздражения орущая машина ничего не вызывает, никто к ней не подойдет даже если её ****ить битами будут... А вот брелок орущий в кармане позовет на помощь хозяина машины.
366
Yakovlev Pasha 12 лет назад
А зачем нужны тупые-орущие сигнализации?
У меня нормальная сигнализация, в случае возникновения "опасности" она не орет, а посылает сигнал на брелок на ключах, который и оповещает меня о проблеме. Тем самым я не мешаю жить соседям и знаю что с машиной все нормально. А толку от обычного орущего устройства? В 4 часа ночи, лежишь с закрытыми окнами и спишь. И само собой тебе пофиг на то, что там, где-то, что-то орет!

Люди конечно перестарались, однако понять их можно!
366
Yakovlev Pasha KOMUCCAP_KATTAHU 12 лет назад
Ну, мужык д.р. не каждый день отмечает. А орут эти сигнализации в разы чаще, чем раз в год.
Я не оправдываю их поступок!
Но 100 процентов их предупреждали не один раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?