FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Очень плохой водитель Очень плохой водитель Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Рейд Ислама

Рейд Ислама

17782
1
1
114-й выпуск московских СтопХамовцев.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
12
Ilya Sasha 12 лет назад
"Ислам" это имя этого парня :)
Комментарий удален
−2248
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
349
Андрей 12 лет назад
РЕБЯТА Вы просто супер!!! Притом я не подставное лицо, а просто энергетик из Питера!!! Я так думаю, что нужно отобрать некоторые сферы деятельности ГИБДД, в отношении КОАП, и передать их не например: ФП "СтопХам". Вы хоть раз слышали о громком деле про неправильную парковку, и последующую эвакуация авто какой-нибудь звезды, депутата??? КОРРУБЦИИ НЕТ!!! Как говорит ВВ мы с ней боремся, при том ДЕНЬГАМИ!!!
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
375
Виктор stepanko 12 лет назад
Этот пацанчик тоже молодец, но Оксанка все же симпатичнее!))
−18
Виталий Когдась 12 лет назад
Янукович на передаче «Рассмеши комика»
Ссылка www.youtube.com
402
Данил 12 лет назад
Позитивный бородач)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Vasilli 12 лет назад
Уважаемые фишки, ну чего вы позоритесь держа у себя посты этих неудачников)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
301
Dmitriy Yuzepchuk 12 лет назад
Шуты новогодние недоношенные :)
Показать ещё 37 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?