FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кошачий нянь Кошачий нянь
Детройт превращается в город-призрак

Детройт превращается в город-призрак

4248
4
Люди, хоть сколь-нибудь следящие за новостями автоиндустрии, уже знают, что город Детройт, некогда блистающая столица автомобильной промышленности США, недавно объявил себя банкротом. Долги города достигли гигантской отметки, и где взять деньги на их погашение, власти попросту не знают.

Источник:

Метки: Авто   Детройта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
deazrow Alexei 12 лет назад
Этот коп не американский, учитывая наличие пальм, и то что оба копа, афро скорее всего это фотка из Африки или т.д. и т.п.
−738
Donald Duck 12 лет назад
русский вариант-Амурск,Дальний Восток
388
Денис 12 лет назад
неужели это правда? кто был в Детройте, расскажите?
129
Antonina Belyaeva 12 лет назад
как всегда...все кому надо было, уже набили свои карманы, а простые жители остались ни с чем... Страна столько денег тратит на оружие,что на людей уже не остается (((((
Показать ещё

На что жалуетесь?