FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Парковка у тамбовской администрации

Парковка у тамбовской администрации

3060
1
От автора: "Когда я ушёл подошёл охранник наших ЦАРЕЙ из администрации и начал стучать по машине и по колёсам. Повреждений после не обнаружил. Что происходило смотрите далее на видео."

Источник:

Метки: Авто   Охранники   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Павел 12 лет назад
А зачем томбовским ЦАРЯМ 7-ми этажные хоромы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Александр 12 лет назад
в данном случае согласен.
325
Иван 12 лет назад
ждем часть вторую...обещал завтра заехать)
−155
Александр 12 лет назад
Зря в табло не стукнул !! Гандон с палокой возомнис себя царьком .
−130
iudi-sania2014 12 лет назад
псина отрабатывает косточку
245
Igor 12 лет назад
Если слуги народа настолько стеснительные, что не могут парковать свои честно заработанные машины среди обычных людей, то пусть огородят себе территорию, поставят шлагбаум, но чтобы только это было законно.
Комментарий удален
43
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 12 лет назад
ГОВНО ваша музыка ! теперь понятно за что вашу машину пинали
Показать ещё

На что жалуетесь?