FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Восстановление ТагАЗ Tager

Восстановление ТагАЗ Tager

17381
75
Началось всё как в частушке:
Ой, снег-снежок, белая метелица...
"Сделать уши" среди трассы каждому не терпится...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Oleg 10 лет назад
Делают почти на отлично но косячки есть само впечатление хорошее если бы не эта личность если ее можно так назвать по имени Валентин динамо еще то все впечатление портит два обращения и два раза этот "человек" гадит в душу то жена рожает то отъехал то пообещал потом как мужик за свои слова не отвечает и говорит что такого не бывает что за часа 4-5 лоб стекло никто не поставит а я друзьям ботаника советовал! И люди приезжали благо на этого товарища не попадали!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Аркадий 10 лет назад
автора в тюрьму. не хрен людей обманывать.
−5
sasha28152 10 лет назад
Мир тесен))) мойка на комдива орлова, всегда там машину мою.Там же слесарка "автоботаник" Попадется эта машинка через годик отфоткаю, посмотрим что с ней станет и сколько с нее краски слезет. И хреново швы сделали , там где крышка багажника закрывается
66
Даниил 10 лет назад
А потом машина не битый такси не ходил
68
Аркадий Mikhail 10 лет назад
дурак ты золотые руки. у тебя мозгов нету . путь тебе такой авто хлам поподется я посмотрю как ты вою бесталковку чесать будешь .и от радости скакать . что ты отдал денег за авто хлам.
10
Иван Аркадий 10 лет назад
Аркадий, я не пойму, Вас "нагрели" косметическим авто? Так если вы профи в таких делах - нагреть трудно, а если нет то подобная косметика открывается далеко не сразу, ну или только так же сделать "уши". Покажите свой вариант ремонта, а мы поглядим. А то это похоже на ситуацию "Это Валера он намолотил 200 тонн зерна и не позиционирует себя на политическом поприще, а это Макс, он намолотил макароны с котлетой - он ярый политик..."
68
Аркадий Иван 10 лет назад
нет меня не кто не нагрел! вот поэтому и говорю. что таким авто не место на дорогах! то авто хлам и место ему на свалке. все что можно снять нужно снять и продать а кузов на лом и все. главное это безопасность! самое ценное это жизнь! а не железо! ну для тебя походу это железо ценное а не твоя жизнь!
483
Дмитрий 10 лет назад
тагаз это чье производство ?
54
Вадим 10 лет назад
и сразу приходит в голову только одна фраза - "не бит не крашен" :)
Показать ещё 30 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?