FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах
СтопХам - Оксана против Хамов

СтопХам - Оксана против Хамов

25364
1
1
Рейд от московского СтопХама, против водителей, которые любят парковаться на тротуаре.

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1119  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
−68
Ivan Роман 12 лет назад
А мне интересны смешные аргументы людей, поддерживающие их)
108
Дмитрий 12 лет назад
Клейте свои наклейки на пешеходов которые переходят не в положенном месте и по красному.
Боритесь не только с автомобилистами. Должно быть равновесие.
−622
Mack Дмитрий 12 лет назад
тс и персона- две разные вещи, юридический ты наш. владельцы тс имеют полное право, в ответ вызвать милицию- почему не пользуются? может рыло в пуху?
108
Дмитрий Mack 12 лет назад
Может в пуху, а может и нет. Есть видос где человеку наклеили наклейку, он вызвал полицаев, выставил знак аварийной остановки, приехали полицаи и всех СХ забрали за порчу частного имущества, а Хам на них еще и заяву накатал, вот так.
−622
Mack 12 лет назад
забей
440
Засланный 12 лет назад
да сделайте вы штраф 50 касарей и никто больше не будет парковаться где хочет !!!
−16
Yankee 12 лет назад
Это её мама на первой фотке?? http://go.chat.lg.ua/269.htmlhttp://go.chat.lg.ua/269.html
−428
Алексей 12 лет назад
хватит постить эту ***ню на фишках!!!
103
Славик 12 лет назад
Хорошая муза в начале ролика играет! Кто знает чо за?
−68
Ivan Baron Samedi 12 лет назад
Ага, проблема государства что нету достойных парковок и сами финансируют дешевую рабочую силу в виде студентов и дятлов для идиотизма на видео)
−255
Saveli Beloborodoff Ivan 12 лет назад
Отсутствие дорожной инфраструктуры государство переложило на народ. Дешевле инвестировать в такие движения типа этого. Чем в расширение инфраструктуры.
−68
Ivan Vasily Pupkevich 12 лет назад
Кроме кухонных чашечек ничего не увидел)
52
Константин 12 лет назад
На 1.01 хач затесался в стопхамовцы?
−68
Ivan 12 лет назад
СтопХам - люди, которым нечего делать.
Я уже 20 раз писал, что они провоцируют людей всеми способами, а потом начинают снимать.
Про частную собственность - зассала деваха ответить, грамотно и четко уходят от ответов и постоянно повторяют одни и те же слова, что снова провоцирует людей.
Я хоть и не встаю так вторым рядом и т.д , но мечтаю с ними встретиться , чтобы сломать нос тому, кто дотронется до моей собственности.;)
Самое интересное, что на них смешно смотреть.
Показать все 6 ответов
496
Алексей Ivan 12 лет назад
В техасе, того, кто пришел на твое ранчо без спроса, ты можешь пристрелить как чужака, это закон...хороший закон, но не для нас)))
−68
Ivan Gennady Volf 12 лет назад
Да? А угроза частной собственности - Наклейка и провокация. Что там по закону?
−622
Mack Алексей 12 лет назад
+100500 просто таблички висят частная собственность- мы стреляем "private property! we shooting!" но это ранчо или дом, а на фривее получит от 80баксов шрафа и заплатит.
−622
Mack Ivan 12 лет назад
Айван, а здоровья хватит? качек прикроватный... а люди хоть и по своему, но быдло при бабле, на место ставят.
496
Алексей Альберт 12 лет назад
куда нас этот булыжник привел в итоге?
−5
FullDetected Flibustier 12 лет назад
ша блузка треснет
303
stalin Flibustier 12 лет назад
соска
276
jumagali78 12 лет назад
На самом деле пацанам насрать на водил и на эти машины... Они клеют потому что она она им говорит клеть... Оксанааа... Я бы ради неё каждую машину на руках переноси на место правильной парковки... уууух... Оксанаааа...
496
Алексей jumagali78 12 лет назад
по моему спецом взяли симпатичную, чтобы у людей была симпатия к их деятельности)) так то ей это пофиг наверно на это парковки))
496
Алексей 12 лет назад
интересно, кто их спонсирует))
−16
Yankee Алексей 12 лет назад
они просто *******ы :)
496
Алексей 12 лет назад
Ну по закону женщина в очках права, ну ведь так. А теперь, если будет суд, какое примут решение? мне просто интересно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
496
Алексей Роман 12 лет назад
Человек не является виновным, пока не доказана его вина. да-да-да! и что? вот человек на видео клеит сто то на мою машину и пусть я сдаю машину в экспертизу и там 2находят2 ущерб. вот и все. человек подозреваемый. теперь пусть докажет свою вину!
496
Алексей 12 лет назад
пусть докажет свою не виновность по предъявленному обвинению. прошу прощения за опечатки)))
496
Алексей Роман 12 лет назад
Вы как юрист не особо, так и психолог не айс)) я часто с такими людьми общаюсь. Я вам говорю, вот факты нарушения и возможного повреждения частной собственности, вас считают виновным! предъявлены обвинения! ау! вы скажите приставу иди на хер? мол докажи. Удачи вам))
390
Антон 12 лет назад
У нас во дворе, как и у всех, стоят мусорные контейнеры. Пять контейнеров в ряд. Первый ближе всего к дому, пятый - дальше. Догадайтесь, что происходит в этом месте к концу недели?
Правильно: первые пару контейнеров забиты под завязку, с них сыпется мусор и разлетается по району. Пятый почти пустой. И так если не всегда, то часто.
Между ними три метра. Три долбанных метра народ не готов пройти, ради элементарной чистоты собственного же двора, где гуляют собственные же дети.
А вы говорите про парковку. Да на нее ведь времени уйму надо потратить и пройти не 3 метра а глядишь и сотню другую.
Кто в современной России готов платить столь страшную цену?)) Вы готовы?)
24
Алексей 12 лет назад
Сиськи понравились! буду смотреть еще, если будут такие сисочки!!
Показать ещё 45 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?