FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Слон напал на автомобиль с туристами в Африке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Примагнитило

Примагнитило

2965
1
Коротенькое видео, но с очень поучительным ДТП.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Александр 12 лет назад
просто не нужно было тормозить!!!Дорога широкая!!!
180
Тони 12 лет назад
дальнейший криминал вырезали
180
tmwru652 12 лет назад
хм... а кто виновник ДТП?) обоюдка??)
377
Егор tmwru652 12 лет назад
свидетелей не убранной как положено дороги как минимум двое. ИМХО если не протупят и найдут третьего, виновными будут дорожники
74
Konstantin 12 лет назад
А резину нормальную купить СЛАБО? Причем ОБА!!!!! Рег фиг с ним, но БЕДНЯК на черном танке РЕАЛЬНО С ЭКОНОМИЛ!
74
Konstantin EvilHomer 12 лет назад
ШИП помогает по мерзлому снегу ох как АХУЕТИТЕЛЬНО!!!!! лично проверял!!! Я на голимой десятке но в шипах и сосед на КАЕННЕ но сначала без шипов и потом в шипах... Да на голом асфальте немного скользее, но на асфальте я и так остановлюсь, а вот в такую погоду!:))))))))))
74
Konstantin EvilHomer 12 лет назад
Сосед теперь только на ШИПАХ!:)
245
Igor 12 лет назад
Почему самое интересное вырезано?
Показать ещё

На что жалуетесь?