FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Двое мужчин избили девушку

Двое мужчин избили девушку

6953
1
Дорожный конфликт на Синих мостах в Калуге грозит закончиться для двух жителей областного центра уголовным делом. Подробно под катом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Глеб 12 лет назад
У меня двойственные чувства. Конечно, два быка на опеле - гондоны, но, с другой стороны, куры вообще потеряли всякое чувство самосохранения и очень часто начинают свой гнилой базар с выражений "по матери", а это нехорошо и очень грубо.
369
HundeBeißer 12 лет назад
Водила Камаза реально дерзкий тип!Чуть не порвал *****ов!Малёха не успел!
−314
Дима 12 лет назад
Нихуя они "крутые"...Их можно понять, тачка ведь "дорогущая", сразу яйца килограмм 20 прибавили. Да и девушка тоже достойный соперник, молодцы ребята, не побоялись.
479
Иван 12 лет назад
А баба то чего полезла на баранов глотку драть?
260
убгор 12 лет назад
мужу респект
260
убгор Илья 12 лет назад
Тебе не понять извини
Комментарий удален
465
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?