FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во времени В МГУ закрылся институт, изучавший телепортацию и путешествия во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Про повортники

Про повортники

1555
1
Инфинити в этом ДТП не пострадал.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
kipr 12 лет назад
redkostnij ***
2
Илья 12 лет назад
Это выезд из Зеленограда на Пятницкое шоссе. В конце всегда много машин стоит. вот и летят чтобы оставить позади себя побольше народа. Недавно там же на столбе БМВ 3 висела, и справа через отбойник какой-то кроссовер улетел. Там такое достаточно часто.
245
Руслан 12 лет назад
А теперь, дети, записывайте, как надо вести себя на дороге:
1) Всегда выжимайте из автомобиля максимум. Снег, дождь, гололёд - ничего не должно мешать вам релаксировать на водительском месте от скорости.
2) Ни в коем случае не останавливайтесь на дороге, если увидите ДТП. Ведь возможно от вас потребуется не только помощь физическая, но и траты - огнетушитель и аптечку потом никто компенсировать не будет!
3) Если что-то случилось на дороге, обязательно выложите видео на фишках (не забудьте непрерывно кричать "я заснял, я заснял!" пока едете по дороге домой)
Показать все 8 ответов
74
Konstantin Александр 12 лет назад
Учить??? Тебя??? Если тебя в ШКОЛЕ не ВЫУЧИЛИ, был ли институт или университет??? Но тоже не помог тебе!!!!! Ведь правила обычно пишутся когда что-то плохое происходит и после этого делаются выводы и принимается какой то свод правил или правило.... Если Вы гражданин настолько "УМНЫ", то что с Вас кторме как анализов и взять нечего... Ну разве что поварите и отремонтируете мне машину... :)
74
Konstantin Александр 12 лет назад
Вопросов нет как бы!!! Но есть одно НО!!!! Правила обычно пишут если что-то случается. Таким образом получается.....следующая картинка...:
Вы нормальный человек... Но едите в левом ряду с максимальной скоростью.... Ну типа я и так крут и все такое , а кто типа хочет быть круче меня, то типа Я же самый крутой.... А доле в том, что если у Вас есть свободный левый ряд то ВЫ ОБЯЗАННЫ как бы в него перестроится!!!!! А на трассе как бы ТЕМ БОЛЕЕ!!!! Есть развороты на 180 и на 90 и обычно они осуществляются с ЛЕВОГО ряда!!! И вот У нас получается ситуация...:
Вы идите как Вы описали ВЫШЕ.... Я Вас догоняю.... Я не вижу машины которая едет так же в ЛЕВОМ при свободном правом.... И САМЫЙ первый включает левый поворот..... Раскажи ситуацию.... А??? Кто первее перепрыгнет в ПРАВЫЙ и зачем?): Кто поймает в ЖОПУ поворотника...??? И что было бы с самого начала если бы ВЫ ехали в ПРАВОМ???:)
Показать ещё

На что жалуетесь?