FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон
Гололёд

Гололёд

3394
1
От автора: "За час до ДТП асфальт был сухой."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   гололед   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
Вадик 12 лет назад
Да. Не умеет у нас народ скоростной режим выбирать по условиям. Видно, что скорость для гололёда не подходящая, особенно когда резина не та. У нас как первый снег выпал и 50% авто на летней ездили (че ждали?) я до дома минут 30 ехал (в обычный день 6-7 мин.). Потому что все ехали 20 км. или еще меньше. Анализировать надо и следить за резиной и погодой.
2
Иван 12 лет назад
Классика.
325
Иван 12 лет назад
...сухой говоришь?
369
HundeBeißer 12 лет назад
Полностью подтверждаю слова автора!Я в тех местах был в августе.Асфальт был сухой!
−53
CaH4eC2007 12 лет назад
Явно завтыкал, очень поздно начал тормозить, стопы у машин впереди горели уже несколько секунд когда водитель начал тормозить,причём резко нажал на тормоз. Будьте внимательны.
−30
Юля 12 лет назад
08 секунда впереди идущий тормозит перед пробкой
09-13 секунда равномерное ускорение,судя по звуку мотора.
14 секунда автор начинает торможение.
Что тут комментировать? завтыкал и снег и резина это 15% !!!
−30
Юля 12 лет назад
08 секунда впереди идущий тормозит перед пробкой
09-13 секунда равномерное ускорение,судя по звуку мотора.
14 секунда автор начинает торможение.
Что тут комментировать? завтыкал и снег и резина это 15% !!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?