FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах
Авария дня 1313

Авария дня 1313

8208
1
Московское шоссе г.Ульяновск рядом со стройрынком. Водитель Ниссана Кашкай сбил парня, пострадавший в реанимации с тяжкими телесными.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 46)
130
Дмитрий 12 лет назад
Как можно быть таким не внимательным...
383
Andrey Kaspersky 12 лет назад
а хрен ли он налево не посмотрел
482
Дмитрий Andrey Kaspersky 12 лет назад
Налево было страшно смотреть, там же кашкай ехал
−64
ТЕЛО 12 лет назад
САМОУНИЧТОЖИЛСЯ
458
askdeti 12 лет назад
ибо ***** бегать через дорогу в неположенном месте.
169
IDDQD и вперёд.
369
HundeBeißer 12 лет назад
Сотрясения мозга точно нет!
Показать все 6 ответов
482
Дмитрий FFDF 12 лет назад
Пора штрафовать за беготню по дороге
287
Val L Schandmaul 12 лет назад
Не надо в Германии через автобаны перебегать. Тут законы другие, не поймут.
332
Виктор 12 лет назад
тяжело будет водителю кашкая доказывать свою невиновность когда свидетели ДТП не дождавшись ДПС разъедутся по своим делам. и останется Кашкай по центру дороги и пострадавший.
Показать все 10 ответов
−49
Александр 12 лет назад
А не на подставу ли это похоже? Если присмотреться, то пешеход вроде как специально прыгнул под колеса, он прятался за столбом, потом с шага перешел на бег чтоб успеть к цели. Но не факт конечно. Что думаете?
162
wadianya 12 лет назад
Задолбали и водители которые пропускают пешиков в не положенном месте
Показать все 10 ответов
162
wadianya самец колорада 12 лет назад
Так как, Вы, ведут себя только недоразвитые дегенераты. Мне жаль вашу маму!
162
самец колорада Николай 12 лет назад
Ебать ты *******!
1. Светофор там видишь ты один и это называется галлюцинацией.
2. Переходить в этом месте разрешено
3. Наезд на пешехода запрещён. Управляешь средством повышенной опасности - несёшь ответственность за всё, к чему это может привести. Так что 109 статья УК РФ для *******а-водятла вполне подходит.
Показать ещё 96 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?