FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана
Кара леворядника

Кара леворядника

5237
1
ДТП в Киеве. Автор не разъехался с таксистом.

Источник:

Метки: Nissan   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
on9222 12 лет назад
Таксисты как обычно!!!! Как звезды...)))
Комментарий удален
−526
66
Alex 12 лет назад
причем тут леворядник? это город. тут не действует правило правого ряда. мож ему налево надо на следующем перекрестке. таксер **лан.
380
Евгений Alex 12 лет назад
а мож ему налево в следующем городе. леворядники дебилы. в правилах написано водитель обязан занимать правую полосу. да и по-человечески достали когда тащатся в левом. приходится в пятнашки играть вместо того чтоб ехать прямо и быстро
66
Alex Евгений 12 лет назад
О бля, еще один... ЭТО ГОРОД!!! Да обязан, но за городом. Евгений, вы в глаза что ли долбитесь? Надеюсь, только сидя за компом. За рулем в глаза долбиться опасно!
380
Евгений Alex 12 лет назад
да я ТП, я долблюсь в глаза, я толстый троль. но факт остается фактом - люди ползущие в левом ряду тупо мешают остальным. я езжу в правом ряду и всегда проезжаю быстрей в 1,5 раза тот же путь что и мои знакомые леворядники. они потом еще удивляются как ты летаешь что ли. а я пешеходов везде на зебре пропускаю на красный стою. просто езжу в правом ряду - он пустой всегда
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−1503
17
Томас mspb 12 лет назад
связь проста: чем меньше опыта, тем меньше ты нужен в крайнем ряду при свободных первых
257
Паша Сергей 12 лет назад
нужно не выруливать ниоткуда а потихоньку высовываться чтоб если такое случилось что ты кого то вдруг не заметл ( и такое бывает) , то мог уйти с траектории, а таксист тупо выехал и пофиг что там кто-то мог ехать
Показать ещё 72 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?