FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку
Авария дня 1277

Авария дня 1277

10566
2
Череповец. Предварительно известно, что водитель «Мицубиси Лансер» при движении в центр врезался по касательной в попутный автобус 13-го маршрута. Затем иномарку выкинуло на встречный ряд, где она уже в заносе боком врезалась в ВАЗ-2114. Водитель «Лансера» Максим рассказал, что его подрезали. В результате ДТП 38-летний пассажир ВАЗа госпитализирован — у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, ушибленная рана лица и левой голени. Последствия под катом.
Предыдущая часть
Метки: Mitsubishi   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−622
Mack 12 лет назад
**учий торопыга. в шахматы он играет. убейся дома, выпрыгни из окна, но *****ись от дороги. изз-за тупого *****а чнловек пострадал
0
Андрей 12 лет назад
Суровые Челябинские мужики)
0
Андрей 12 лет назад
А народу такое чувство что похер(((просто все приостановились и дальше по делам...
48
Алексей 12 лет назад
СКАЗАЛ,ЧТО АВТОБУС ПОДРЕЗАЛ ))))))
11
Александр 12 лет назад
Владельцу жигулятора сочувствую
Показать ещё 21 комментарий (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?