FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Подборка автоприколов. Часть 69

Подборка автоприколов. Часть 69

47747
34
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Павел Виктор 10 лет назад
Как по мне - сравнивать американскую и японскую мафынку, эт как х..й с дверной ручкой сравнить....
268
Алексей Виктор 10 лет назад
попробовал я кайфануть с картинок... не катит... вот видюхи...
190
Дмитрий Рулон Обоев 12 лет назад
Уау! Прорыв! 15 лет назад, на любом телефоне уже у всех была такая функция, на уровне оператора поддерживается.
Показать все 6 ответов
159
Михаил iPont 10 лет назад
ну как бэ на фото машина с автоматической коробкой передач, в чем явно выражена большая педаль тормоза, а слева это подставка для ноги.
Чувак правильно задал вопрос, в отличии от Вас "рубившего с плеча сарказмом с поучительной ноткой"
86
Павел Alexx 10 лет назад
Как правило, люди левой ногой в широкую педаль тормоза пинают вместо сцепления(причём делают это с усилием немалым)
268
Алексей iPont 10 лет назад
ноги-то помнят, где сцепление должно быть.... а подставка левее... НУ НАФИГА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА? а?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Илья 12 лет назад
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшел бaзу данных kaждого житeля нашeй cтрaны который пишет что нашел супер секретную базу жителей этой страны, и теперь я обладаю базой *****асов этой страны
Показать ещё

На что жалуетесь?