FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Подборка автоприколов. Часть 69

Подборка автоприколов. Часть 69

47735
34
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Павел Виктор 9 лет назад
Как по мне - сравнивать американскую и японскую мафынку, эт как х..й с дверной ручкой сравнить....
268
Алексей Виктор 9 лет назад
попробовал я кайфануть с картинок... не катит... вот видюхи...
190
Дмитрий Рулон Обоев 12 лет назад
Уау! Прорыв! 15 лет назад, на любом телефоне уже у всех была такая функция, на уровне оператора поддерживается.
159
Михаил iPont 10 лет назад
ну как бэ на фото машина с автоматической коробкой передач, в чем явно выражена большая педаль тормоза, а слева это подставка для ноги.
Чувак правильно задал вопрос, в отличии от Вас "рубившего с плеча сарказмом с поучительной ноткой"
86
Павел Alexx 9 лет назад
Как правило, люди левой ногой в широкую педаль тормоза пинают вместо сцепления(причём делают это с усилием немалым)
268
Алексей iPont 9 лет назад
ноги-то помнят, где сцепление должно быть.... а подставка левее... НУ НАФИГА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА? а?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Илья 12 лет назад
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшел бaзу данных kaждого житeля нашeй cтрaны который пишет что нашел супер секретную базу жителей этой страны, и теперь я обладаю базой *****асов этой страны
Показать ещё

На что жалуетесь?