FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Оригинальный выезд с парковки

Оригинальный выезд с парковки

55467
1
Очень изобретательный способ выехать с парковки. Алгоритм безумных действий впечатляет!

Источник:

Метки: Авто   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
buzzman 10 лет назад
Парковка в Европе. На стенке здания написано Lechia. Видео не постановочное, т.к. владелица темного универсала терпеливо ждет, когда микропулетка закончит свои узоры. Стоит всем водятлам поучиться ... сдержанности. Да и джип стоит в кармане, часто встречал такие парковки. Судя по общей картинке - одна из Восточных стран Европы, Чехия или Польша, к примеру.
326
LUIM 10 лет назад
Пока смотрел-чуть не заплакал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
да эта ладно другие машины не задела. вот у меня парковщики возле домадва раза за год притерли бампер и крыло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
больше всего меня возмущает джим который залез на газон.
247
Z-G 10 лет назад
Ну я тоже первое время тупил и что?
Спустя две недели уже нормально паркуюсь и выезжаю, всему свое время.
Пока на машину накопишь - то, на что натаскали с матюками инструктора слегка выветривается...
247
Z-G weiter 10 лет назад
У вас машина есть? С чего-то начинали? Все идеально получилось с первого раза?
247
Z-G nik 10 лет назад
Вот на дороге как раз и не тупишь, в отличии от страха поцарапать свою и чужую машину на ограниченном пространстве.
Показать ещё 25 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?