FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш на выпускной сына На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш... 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом стала семья 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом...
Подборка автоприколов. Часть 67

Подборка автоприколов. Часть 67

57977
39
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
59
IgorXxx 9 лет назад
похоже яйца водилы не поместились в купер
−16
ДПС натянет всех троих
271
a38 Василь Василичь 9 лет назад
Он все равно по документам ~18т ;) а вот кирпич завезти на небольшую и очень тесную стройку можно с комфортом :D
112
fild2142 Василь Василичь 9 лет назад
Да это он от холода просто...
−407
kayaka1 12 лет назад
190
Илья 12 лет назад
На счет 4 фоты:
Стоял как-то на перекрестке в качестве пешехода с товарищем. На этом перекрестке я каждый день, по стрелке, поворачиваю напрво на авто. Стоим, общаемся... и тут загорается стрелка... и я на автомате (пешком) начинаю идти.... и прямо под колеса "газельки". Благо он успел затормозить, да и я отскочил. Так что да, привычка вторая натура! :)))))0
На счет 4 фоты: 
Стоял как-то на перекрестке в качестве пешехода с товарищем. На этом перекрестке я каждый день, по стрелке, поворачиваю напрво на авто. Стоим, общаемся... и тут загорается стрелка... и я на автомате (пешком) начинаю идти.... и прямо под колеса "газельки". Благо он успел затормозить, да и я отскочил.  Так что да, привычка вторая натура! :)))))0
Показать все 9 ответов
1
ФёдорГриценко Илья 9 лет назад
продал недавно машину. иду быстро по тротуару, догоняю тетку и машинально ищу левое зеркало... нету((( перестроился и обогнал без зеркал
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?