FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Власти Петропавловска-Камчатского призвали жителей делать добровольные пожертвования в бюджет города Власти Петропавловска-Камчатского призвали жителей делать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по...
Автомобильная Америка 50-х

Автомобильная Америка 50-х

15476
87
Шикарные живые ретро-фотографии американских автомобилей 50-х годов 20 века.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Авто   Америки   олдтаймер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
sssammm 12 лет назад
Блин, как дома побывал... Еще не хватает озвучки The Lennon sisters - My favorite things. Ведь тогда всё было настоящим (не "пластмассовым", как сейчас):мясо было мясом, машины были "железными" (водолаз правильно заметил - на Кубе до сих пор Бьюики и Форды с Олдсмобилями бегают.), женщины были женщинами, а не силиконовыми куклами.
Показать все 2 ответа
492
Flam 10 лет назад
Круто, очень круто.
241
Тырса 10 лет назад
Пля вот эта Америка мне нравиться, может даже жить не отказался в эти годы, не то что современные [мат]
40
Alex 10 лет назад
Эх, нравятся мне американские 50е!
Период роста благосостояния людей, роста экономики, всеобщего оптимизма. Тогда была низкая безработица, дешевые кредиты. Бензин стоил как вода, не то, что сейчас. В науке и технике каждый год совершался прорыв, было интересно жить. А сейчас? За период 2010-15 решительно нечего вспомнить.
А еще - шикарные машины, рок-н-ролл, девушки как девушки (а не современные пьюще-курящие шалавы).
−154
Сергей Смирнов phoenixbig 10 лет назад
События в первой Мафии были в 30-е где-то и машины были другие.
−406
kayaka1 12 лет назад
−213
Никита 12 лет назад
А в совке в это время промывали мозги, что в Америке всё так плохо,так плохо...приблизительно ,как сейчас промывают мозги северо корейцам
а машины ...да ,неубиваемые - всё потому что,тогда мыслили иначе,никак сейчас, - ты должен через 5 лет обязательно купить новое авто (т.к. твой будет сыпаться/ржаветь), иначе если не купишь,то автопроизводитель(и) будут терять огромные бабки ,а им это нахер не сдалось...вот и штампуют одноразовую "пластмассу" ,которая мизинцем прогибается..
−154
Сергей Смирнов 12 лет назад
Ни одного афроамериканца или латиноса. Но и фиг сэтим, все стройные. США, ты ли это?
−400
Беларус Сергей Смирнов 12 лет назад
Хочу жить в штатах, в те времена!!
−154
Сергей Смирнов Smokey 10 лет назад
На улице среди прохожих. Нашёл только одного негра на фото.
416
sssammm vodolaz 12 лет назад
Корабли с гребными колесами раньше очень широко использовались в мелководных реках типа Миссисипи, на юге США, у них практически плоское дно и малая осадка. Сейчас их уже мало и они используются в основном как экскурсионные для туристов
Показать ещё

На что жалуетесь?