FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в морозы машина может загореться Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
ТП из Перми

ТП из Перми

21879
1
Этот видеоролик снят в Перми на ул.Солдатова. Автор сообщает, что специально убрал звук, т.к. кроме музыки там ничего интересного, но и без этого ролик очень насыщенный!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
Показать все 2 ответа
20
Михаил 12 лет назад
бывают же больные люди
461
Василий 12 лет назад

ТП из Перми
19
Михаил 12 лет назад
Что сказать, тупая баба. У мужика хватило терпения не врезать ей, я бы точно не сдержался;) Кстати недалеко оттуда живу)) Прославилась баба!!!
−296
Алексий 12 лет назад
ТП - явление неискоренимое. А лом в голову вставить надо нетолько ей, но и **ырю, который ей машину купил. В общем-то каков муж (хам, быдло и ублюдок),такая и жена. Честное слово, глядя все эти ролики, хочется политическую партию создать: "Россия против ТП". Думаю 33-35% мы б на выборах набрали:):)
Комментарий удален
−2076
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
я б газ в пол сделал, рег в салоне есть
83
Александр 12 лет назад
Я бы ***ал, чессно
148
most-juice.com 12 лет назад
скоро у нее не будет машины )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
zubmaster 12 лет назад
Зря вы гоните на тёлку, он точно что то ляпнул на неё.... Представьте себя не её месте если Вас обматерили и вы это услышали....Я бы точно ответил!!! Видно же она не просто так перестроилась в правый ряд. Я в своей жизни столько борщей так обогнал и никто так как она не делал. Один раз в подмосковье обогнал пятнашку, водителя это задело и он решил выжать всё из машины дабы ехать впереди меня. Значит явно дело не в обгоне.
Показать ещё 27 комментариев (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?