FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Range Rover против группы байкеров

Range Rover против группы байкеров

30169
1
1
Группа мотоциклистов каталась по улицам Нью-Йорка в рамках ежегодного мероприятия «Street Ride». Сложно сказать, из-за чего возник конфликт с водителем черного Range Rover, но тот готов был пойти на все, чтобы скрыться от группы байкеров. Он откровенно переехал несколько мотоциклов, когда его пытались блокировать (на видео 0:50). Затем водитель внедорожника снова переехал мотоциклиста (5:00). В конце концов, его догнали!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
410
Олег 12 лет назад
Ровер никто не подрезал, его поджали что бы он свалил из колонны, он сам наехал на мотоциклиста.
275
Lykoff 12 лет назад
я байкер, но на стороне ровера, в своем интервью он сказал что ехал с семьей. теперь поставьте себя на его место, вы едете у вас дети в машине вас кто то блокирует, угрожает... все правильно сделал и по местным законам я не уверен что ему вообще что то будет. а чем больше группа байкеров тем она больше похожа на быдло толпу
пример из Бостона (где я живу)
Ссылка www.youtube.com
8
Klon Dike 12 лет назад
http://www.ny1.com/content/news/189876/new-video-shows-motorcycle-group-stirred-up-fear--lawmaker-sayshttp://www.ny1.com/content/news/189876/new-video-shows-motorcycle-group-stirred-up-fear--lawmaker-says
−11
Begim0t 12 лет назад
идиотов, что сбивают людей на дороге, пешеходов мото водителей и т.д., сжигал бы на месте, устроили игры в кегли. не можешь упривиться с уазиком - води инвалидку
23
Ольга 12 лет назад
чувак на ровере всё правильно сделал, но ступил все же ...надо было заднюю и газу, пока автомобиль двигался, он был в безопасности
8
Klon Dike 12 лет назад
Байкеры байкерам рознь. Пуэрториканские байкеры очч. отличны от классических. Чтобы сделали вы против оравы разъярённых латиносов, если у вас в машине жена и пятимесячный ребёнок
http://www.ny1.com/content/news/189760/motorcyclist-injured-during-crash--chase-in-manhattan-may-never-walk-againhttp://www.ny1.com/content/news/189760/motorcyclist-injured-during-crash--chase-in-manhattan-may-never-walk-again
51
Александр 12 лет назад
Господа автолюбители, вы упускаете один важный факт: НИ ОДНА МАШИНА, НЕ УЕДЕТ ОТ МОТОЦИКЛА В ГОРОДЕ! Особенно если байкеров так много. Если давить мотоциклистов и уезжать, то байкеры все равно догонят и остановят (уж точно не дадут уехать), только последствия будут гораздо хуже.
Показать все 6 ответов
51
Александр Василий 12 лет назад
Судя по общему содержанию комментов, мораль ясна: мы с вами ****ец какие разные, и едва ли поймем друг друга) Так что, мы будем продолжать уворачиваться от лютых мотоненавистников, а вы смотрите в зеркала, пока они есть)) Ладно, всем бобра)
Показать ещё 29 комментариев (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?