FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина избил дочь в магазине Мужчина избил дочь в магазине Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на...
ТП из Перми

ТП из Перми

21879
1
Этот видеоролик снят в Перми на ул.Солдатова. Автор сообщает, что специально убрал звук, т.к. кроме музыки там ничего интересного, но и без этого ролик очень насыщенный!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
Показать все 2 ответа
20
Михаил 12 лет назад
бывают же больные люди
461
Василий 12 лет назад

ТП из Перми
19
Михаил 12 лет назад
Что сказать, тупая баба. У мужика хватило терпения не врезать ей, я бы точно не сдержался;) Кстати недалеко оттуда живу)) Прославилась баба!!!
−296
Алексий 12 лет назад
ТП - явление неискоренимое. А лом в голову вставить надо нетолько ей, но и **ырю, который ей машину купил. В общем-то каков муж (хам, быдло и ублюдок),такая и жена. Честное слово, глядя все эти ролики, хочется политическую партию создать: "Россия против ТП". Думаю 33-35% мы б на выборах набрали:):)
Комментарий удален
−2076
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
я б газ в пол сделал, рег в салоне есть
83
Александр 12 лет назад
Я бы ***ал, чессно
148
most-juice.com 12 лет назад
скоро у нее не будет машины )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
zubmaster 12 лет назад
Зря вы гоните на тёлку, он точно что то ляпнул на неё.... Представьте себя не её месте если Вас обматерили и вы это услышали....Я бы точно ответил!!! Видно же она не просто так перестроилась в правый ряд. Я в своей жизни столько борщей так обогнал и никто так как она не делал. Один раз в подмосковье обогнал пятнашку, водителя это задело и он решил выжать всё из машины дабы ехать впереди меня. Значит явно дело не в обгоне.
Показать ещё 27 комментариев (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?