FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Спешил на закрытие мотосезона

Спешил на закрытие мотосезона

2626
1
Во Владивостоке, на улице Окатовой водитель мотоцикла влетел в пассажирский автобус. В тяжелом состоянии мужчину доставили в больницу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
84
Serjio 12 лет назад
А что тут удивительного? Они все так закрывают сезон.
Комментарий удален
−2076
317
Антон 12 лет назад
Классика жанра(и еще одна разновидность - пересечение сплошной двойной) как говорят байкеры. Летел он явно больше 200, на такой скорости уже мало что можно сделать, потому сделал единственное возможное(что и спасло ему жизнь), положит мот набок. Фактически, если бы бус двигался чуть быстрее - он бы просто пролетел под ним, а так, явно видно, ударился в левое переднее колесо. С другой стороны, бус все таки начал маневр довольно резко, чуть медленнее - и они бы разминулись...
И тем не менее, байкер - идиот! Дороги общего пользования - это тебе не гоночный трек! И сам побился, и водилу буса подставил, и других участников движения подверг опасности! Вот из-за таких идиотов к байкерам предвзятое отношение! Не хватает тебе адреналина с эндорфинами - вали на трек нахер, их в любом городе хватает! Не жалко себя, так хоть других пожалей!
282
slimy 12 лет назад
примерно так же камикадзе торпедировали линкоры да эсминцы
−161
zlobnii_pon4ik 12 лет назад
По-моему он проехал мимо него по асфальту. А точнее пролетел.
−437
igorg 12 лет назад
нехило так хруст катапультировался
282
slimy Артем 12 лет назад
он так и поступил
282
slimy Николай 12 лет назад
ничего против не имею
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?