FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Разборки с байкерами на дорогах

Разборки с байкерами на дорогах

13082
1
2
Совсем недавно у нас был пост о неадекватных байкерах, которые напали на водителя УАЗа. Сегодня вашему вниманию еще два видеоролика о конфликтах с мотоциклистами.
Как вы думаете, они все такие или же есть исключения?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
Александр Roman 13 лет назад
Ты догнал на машине байкера ? ) может то просто какой то паренек на мопеде ехал ? )
161
Александр Николай 13 лет назад
он его *******ил он машину его бил )
−349
Betelgeuse 13 лет назад
надеюсь дед написал заяву на мудака
13
Федька 13 лет назад
Вообще, те кто не ездил на мото и не разбивался на нем, те не поймут, что ты чувствуешь, когда встаешь после аварии, причем которая произошла НЕ по твоей вине, когда ты понимаешь, что ты из за тупого водятла мог стать инвалидом или вообще умереть, то появляется реально желание идти и ****ить водителя. У самого была такая ситуация, но я успокоился быстро да и водитель нормальный мужик оказался)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
Ольга Федька 13 лет назад
федька-сказочник, как думаешь ***** столбов на обочине понаставили?
162
самец колорада 13 лет назад
Старые маразматики атакуют.
Старики по уму очень часто не отличаются от детей. Но детей почему-то к управлению транспортных средств не допускают, а старых идиотов - пожалуйста.
Показать все 6 ответов
307
Anton Garkin Гаишнег 13 лет назад
вы наверное невнимательно прочитали мой пост - мотоциклиста _вытолкнули_ на встречку, он не сам туда выехал...
307
Anton Garkin Гаишнег 13 лет назад
еще раз мой пост предыдущий перечитайте плз.
"мотоциклист негодует не потому, что ему дедушка пластик помял.
а потому что на встречке, на которую его вытолкнули мог быть ты со своей 15тонной повозкой."
его можно понять. хотя я его нисколько не оправдываю.
Показать ещё 39 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?