FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Подборка автоприколов. Часть 62

Подборка автоприколов. Часть 62

27068
35
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 12 лет назад
Tazeratti!!!
2
Павел 12 лет назад
После последних 2 фотографий не хотел заглядывать в чат чтобы увидеть там настоящую марку автомобиля, так хотелось поверить что наши еще что-то могут ;)
99
Рустам Hitokiri 12 лет назад
Не факт, что это Тойота
Не факт, что это Тойота
23
Tilek Робин 12 лет назад
У Бэхи всё норм, просто водители, севшие за руль Бэхи, начинают инстинктивно ***рить по газу.., вот и получается, что все, кто гоняет, Бэхари. А это приводит к поломкам. Если нормально ездить, то всё ништяк будет.
Комментарий удален
−5369
Показать все 8 ответов
288
Владимир Юра Гагарин 12 лет назад
Это внук Бамб Би из трансформеров
118
Виктор Юра Гагарин 12 лет назад
Это Toyota GT86 или Subaru BRZ ,что в принципе одно и то же)) ,отличаются только в техническом плане.Ну а хозяину респект,умеет человек прикалываться)))
282
slimy Люблю Фишки 12 лет назад
а может у него далник и горит, вон как луч высоко бьет.
282
slimy Люблю Фишки 12 лет назад
детектор сарказмов сломался видать
134
У GT86 на последнем фото походу печень отказывает
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
Арабы!!!! Сначала лежал под столом, потом фотку распечатал и понес ребятам в гараж, у них там на стене выставка всяких автоприколов.
7
Леонид 12 лет назад
череп из поршня - охерительно! интересно как делал...не натфилями же задр#чивал...
4
Андрей Леонид 12 лет назад
есть такая штука - бормашинка называется..
фото сохранил, на выходных такогоже замучу..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?