4066
22
1
На что был бы похож Ford Mustang образца 1960 года, если бы его одарили мощным 6.2-литровым движком с нагнетателем от Chevrolet Corvette ZR1? Судя по всему, ответом на этот вопрос является прекрасное творение под названием Equus Bass770.
Спорткар получил полностью алюминиевую раму и кузов, что существенно уменьшило снаряженную массу. Ранее упомянутый восьмицилиндровый двигатель выдает порядка 640 л.с. и 820 Нм крутящего момента. В результате, разгон с места до сотни занимает всего 3.4 секунды. А максимальная скорость приближается к отметке в 320 км/ч.
В отличие от своего донора, движок которого соединен с самой обычной шестиступенчатой механической коробкой, Equus Bass770 может похвастаться шестиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Так же стоит упомянуть углеродно-керамические тормоза от Brembo и спортивную подвеску с регулируемыми амортизаторами.
Что касается внешности автомобиля, то в нее можно влюбиться с первого взгляда. Выдержанный дизайн экстерьера получился действительно завораживающим. Внутри же можно найти полный набор всех самых современных технологий от круиз-контроля до функции контроля давления в шинах.
Автомобиль собирается вручную и является в высшей степени эксклюзивным спорткаром, который получат лишь избранные счастливчики. Отсюда и его цена, стандартная версия Equus Bass770 обойдется в 250.000 долларов.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мебельная дуэль в пункте выдачи заказов
- Житель Колумбии оказался меж двух огней во время ограбления
- Обычное домашнее животное в Польше
- Щенок играл с пчёлами и проиграл
- Пёс подружился с вором
реклама