5437
1
1
В Астрахани водитель Kia Сeed не уступил дорогу служебной машине Лада Приора и совершил столкновение.
Смотреть с 0:25
Предыдущая часть
Смотреть с 0:25
Предыдущая часть
На пересечении улиц Пирогова и 5-ой Керченской водитель «Kia Сeed», двигавшийся не по своей полосе со стороны переулка Ишимбаевского, не уступил дорогу служебной машине «Лада Приора», и совершил столкновение. В результате ДТП лейтенант полиции, управлявший автомобилем ГИБДД, получил ушиб плеча. Его напарник с диагнозом «перелом костей таза» был госпитализирован.
Водитель иномарки не пострадал. В отношении него возбуждено административное производство за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 46-летнему мужчине грозит лишение прав на срок до 2 лет.
Как позже выяснилось, житель города, к которому спешили на помощь полицейские, находился в состоянии алкогольного опьянения и в медицинской помощи не нуждался.
Источник:
Ссылки по теме:
- Неудачная попытка побега из дома
- В Канаде задержали мужчину на игрушечном джипе
- В Китае замечен бодипозитивный голубь
- Манул Тимофей начал зажировку к зиме
- Заключённый в Оклахоме пытался выбраться из тюремного фургона через разбитое окно
Спецсигнал слышен, все стоят на тормозах. Он самый умный выехал на ряд предусмотренный для поворота направо (разметки нет, но видно по уширениям и бордюру на перекрёстке) и решил проехать прямо.
Полицаи проезжали перекрёсток убедившись, что их пропускают.
Вывод: судиться можно, выиграть - нет.
А почему ДПСники выполняют функцию ППСников?
это просто идиот