FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Колесо обозрения рухнуло в Индии Колесо обозрения рухнуло в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Одессит построил эксклюзивный Москвич-2715

Одессит построил эксклюзивный Москвич-2715

26527
21
1
Одессит своими руками переоборудовал старенький «Москвич» в супер-кар. Чтобы превратить знаменитый «Пирожок», на котором в Союзе развозили почту и кондитерку, в машину своей мечты, Григор Аветисян потратил больше $100 тысяч и 11 лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
zvayich 10 лет назад
сиранно ато или правый сектор его еще не конфисковали! пусть сакушвили подарит!
1
Санёк 10 лет назад
$100тыс не верю он должен и летать и плавать за такие деньги !
104
Алексей 13 лет назад
***та
2
Andrey Stanislavuk Алексей 13 лет назад
на букву х тебя хрень зачала и как видно ничего хорошего не вышло
123
LM 13 лет назад
"Тачкян на Прокачку" от Гриши Аветисяня, брат.
107
Андрей 13 лет назад
осталось монитор ******рить!
86
Алексей 13 лет назад
Х-ZIBIT чутку постарел)) а так оч хорошая работа внутренняя отделка на высоте хром порадовал)
313
Михаил 13 лет назад
на второй фотке задние фонари от Форд Транзит модельный ряд 86-2000
−971
Александр 13 лет назад
ара тюнинг....как сорока, все блЯстит, все желтое.... правда, не понял из первых строчек, где тонировка???
152
Атрей 13 лет назад
Есть только один минус- эта машина по-прежнему похожа на москвич =)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?